Lot 141
Résultat: 130 €

ASSEMBLÉE DANS UN PARC Porte monogramme LM et date 1784.
Diam.: 11 cm
- FRONT DE MER EN Italie
8 x 11 cm
Aquarelles
Mes ordres d'achat