Lot 124

1 - LES PLUS DE PIERRE CARDIN LOUPE en métal chromé, laque jaune et métal doré.
Coffret d'origine.
L.: 13,7 cm
2 - LOUPE MARQUE-PAGE en argent anglais.
Londres, 1927, orfèvre SAMPSON MORDAN & Co.
L.: 12,8 cm -
Poids brut: 26 g
On y joint un marque-page papillon en métal argenté
Mes ordres d'achat