Lot 121
Résultat: 90 €

LOUPE À MANCHE en ivoire à section triangulaire sculpté d'un cartouche feuillagé avec application de monogramme en argent. Fin XIXe siècle.
L.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat