Lot 119
Résultat: 100 €

LOUPE en ivoire de Dieppe sculpté à motif de monogramme dans un cartouche surmonté d'une pensée sur fonds losangés, époque XIXe siècle.
L.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat