Lot 117

STATUE en bois sculpté polychrome et doré figurant Saint Euverte, 4ème évêque d'Orléans (IVe siècle après J.C)
XIXe siècle H.: 49 cm
Socle octogonal en loupe de thuya
Mes ordres d'achat