Lot 116

1 - STATUETTE en bois sculpté et laqué noir et blanc. XVIIIe siècle.
H.: 16 cm
2 - STATUETTE en tilleul figurant un évêque.
Allemagne, XVIIIe siècle.
H.: 27,5 cm
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat