PORTUGAL, XVIIe-XVIIIe siècle

Lot 107

PORTUGAL, XVIIe-XVIIIe siècle

GROUPE en bois sculpté polychrome et doré figurant l'Assomption de la Madeleine.
(Socle rapporté).
H.: 42 cm
Mes ordres d'achat