Lot 106

CHRIST EN CROIX Bois sculpté en partie polychromé. XVIIe siècle.
(Manques aux doigts des deux mains, ainsi que les pieds, bras recollés).
H.: 26 cm
Expert: Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat