Jean PAPADAKIS, école grecque, XIXe siècle

Lot 103
Résultat: 280 €

ICÔNE: L'ENTRÉE DU CHRIST À JÉRUSALEM Etiquette manuscrite au dos.
(Éclats et usures à la couche picturale).
33 x 25 cm
Expert: Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat