ESPAGNE OU PORTUGAL, XVVI-XVIIIe siècle

Lot 101
Résultat: 400 €

PORTE DE TABERNACLE en bois sculpté polychrome et doré figurant le Christ ressuscité.
Dim. totale: 41 x 28 cm
Mes ordres d'achat