Lot 85
20 - 30 €

Lot comprenant: 1 - BRACELET en argent «Véronique».
Poinçon Minerve, orfèvre RAVINET d'ENFERT.
Poids: 34 g 2 - BOÎTE À PILULES en argent sertie d'une pièce de monnaie étrangère de 1816.
Poids: 28 g 3 - PETIT LINGOT en argent.
Poids: 100 g 4 - BOURSE en métal argenté.
5- VIDE-POCHES en porcelaine de Limoges (Philippe Deshoulières)
Mes ordres d'achat