Lot 80
50 - 80 €
Résultat: 150 €

JEU DE DOMINOS en nacre dans une boîte en loupe de thuya et incrustations de laiton. Époque Napoléon III.
(Manque).
8 x 18 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat