Lot 66
Résultat: 180 €

ÉVENTAIL PLIÉ d'époque Restauration en papier orné à la gouache d'une scène portuaire dans une réserve dorée. Monture en nacre incrustée de vermeil avec panaches en laiton émaillé et doré.
H.: 20 cm - L.: 39 cm
Conservé dans une boîte vitrée
Mes ordres d'achat