Lot 65
180 - 200 €

ÉVENTAIL PLIÉ d'époque Napoléon III en soie à décor peint en réserve de mère et ses enfants et de paysages, monture en os gravé, peint et doré. Rivet serti d'une pierre du Rhin.
H.: 20 cm - L.: 37 cm
Conservé dans une boîte vitrée
Mes ordres d'achat