Lot 63
30 - 50 €
Résultat: 30 €

OMEGA

MONTRE DE COL à remontoir et trotteuse d'époque XIXe siècle en acier damasquiné. Fonctionne.
H.: 4,3 cm
Mes ordres d'achat