Lot 58
Résultat: 50 €

TROIS CAMÉES COQUILLAGE d'époque début XIXe siècle figurant la Sainte Famille, l'Archange Saint Michel et un saint personnage abbé.
(Accident).
H.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat