Lot 46
Résultat: 130 €

CANNE OPÉRA d'époque Art Nouveau, pommeau en argent allemand au 800/1000 à décor de monogramme et de rinceaux, fût en bois noirci.
H.: 90 cm
Mes ordres d'achat