Lot 35
250 - 300 €
Résultat: 280 €

JAPON

CANNE MILORD fin du XIXe siècle en bois de palmier avec pommeau en ivoire sculpté de visages et masques et embout en corne.
H.: 83,5 cm
Mes ordres d'achat