Lot 150
Résultat: 1 200 €

Henry SAINT-CLAIR 1899-1990

ÉLÉGANTE SUR UNE PLAGE DE NORMANDIE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
36 x 48
Mes ordres d'achat