Lot 141
3 000 - 5 000 €

Édouard GOERG - 1893-1969

PAYSAGE FLEURI, vers 1958
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
65 x 54
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat