Lot 138
Résultat: 700 €

Maurice EHLINGER - 1896-1981

VASE DE RHODODENDRONS, vers 1970
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 46
Bibliographie: Catalogue raisonné, n° 2956, page 437.
Mes ordres d'achat