Lot 133
10 000 - 12 000 €

Marcel DYF - 1899-1985

PIQUE-NIQUE DANS LE GOLFE DU MORBIHAN
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55
Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat