Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 132
3 000 - 3 500 €

NANOUCH
Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée à la craie bleue au dos et numérotée 77.
24 x 19
Mes ordres d'achat