Lot 129
3 000 - 4 000 €

Marcel DYF - 1899-1985

VASE DE ROSES ET D'ANÉMONES
Huile sur toile signée en bas à droite.
35 x 27
Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat