Lot 127
7 000 - 8 000 €

GEN-PAUL - 1895-1975

GEN, LE FILS DE L'ARTISTE À L'ÂGE DE 3 ANS
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée à droite et au dos.
40 x 27
Mes ordres d'achat