Lot 125
5 000 - 7 000 €

Marcel DYF - 1899-1985

NU AU FAUTEUIL ROUGE
Huile sur toile signée en bas à droite.
55,5 x 46
Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat