Lot 116
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 500 €

André LHOTE - 1885-1962

MAISONS À L'ENTRÉE DU VILLAGE, 1930
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
36,5 x 56
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame
Bermann-Martin.
Mes ordres d'achat