Lot 114
4 000 - 5 000 €

Henri de SAINT-DELIS 1878-1949

HONFLEUR, MARINS SUR LE QUAI
Huile sur toile marouflée sur papier signée en bas à gauche.
23,5 x 30
Mes ordres d'achat