Émile-Othon FRIESZ - 1879-1949

Lot 113
8 000 - 10 000 €

LE PORT DE LA ROCHELLE, 1947
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos.
54 x 64
Mes ordres d'achat