Lot 110
3 000 - 4 000 €

Jacques VILLON 1875-1963

VILLAGE EN BORD DE RIVIÈRE, 1940
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
20,5 x 29,5
Provenance: Maître
BLACHE, Versailles 3 juin 1981.
Mes ordres d'achat