Lot 109
6 000 - 7 000 €

André LHOTE - 1885-1962

FORT SAINT-ANDRÉ SUR LES HAUTS DE VILLENEUVE-DESAVIGNONS
Aquarelle signée en haut à droite.
27 x 36,5
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame
Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat