Lot 108
6 000 - 7 000 €
Résultat: 5 000 €

Charles CAMOIN 1879-1965

MÈRE ET ENFANT SUR UN BANC
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
19 x 26,5
Mes ordres d'achat