Lot 104
5 000 - 7 000 €

Kees van DONGEN - 1877-1968

PROJET D'ASSIETTE, vers 1946
Gouache signée en bas à droite.
21 x 17
Un certificat de Madame van Dongen sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat