Lot 100

Paul BONET - 1889-1971

LA VAGABONDE - L'ENTRAVE Projet de reliure pour les romans de Colette.
Gouache, mine de plomb, pigments dorés et argentés.
Cachet de la vente d'atelier au revers (Drouot, 1er juin 19990).
24 x 31,5
Mes ordres d'achat