Lot 98
8 000 - 10 000 €

GEN-PAUL - 1895-1975

RUE DE VILLAGE, MONTFORTL'AMAURY, vers 1927
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 73
Mes ordres d'achat