Lot 96
3 000 - 3 500 €
Résultat: 2 600 €

Henri HAYDEN - 1883-1970

VUE DE CREYSSE (Dordogne), 1929
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 46
Mes ordres d'achat