Lot 94
Résultat: 1 300 €

Charles VALTON - 1851-1918

LIONNE BLESSÉE Bronze à patine brun noir signé.
Ancienne épreuve d'édition.
Haut.: 41 cm - Larg.: 64 cm
Mes ordres d'achat