Lot 92
4 000 - 5 000 €

Jules ZINGG - 1882-1942

FAMILLE PRÈS DU VIEIL ARBRE EN LORRAINE, 1917
Huile sur panneau signée en bas à gauche, porte le n° 10059 au dos.
37,5 x 53
Mes ordres d'achat