Lot 91
20 000 - 25 000 €
Résultat: 22 200 €

Moïse KISLING - 1891-1953

VASE DE TULIPES JAUNES, vers 1922
Huile sur toile signée en bas à gauche.
56 x 34
Mes ordres d'achat