Lot 89
3 500 - 4 000 €

André BAUCHANT - 1873-1958

LE COGNASSIER DU JAPON, 1943
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche et titrée au dos.
48 x 65
Mes ordres d'achat