Lot 88
4 000 - 6 000 €
Résultat: 3 800 €

Ary BITTER 1883-1973

DIANE Groupe en bronze à patine vert nuancé brun signé.
Cachet du fondeur
LES NEVEUX DE J. LEHMANN.
Ancienne fonte d'édition.
Haut.: 69 cm
Mes ordres d'achat