Lot 76

Henri AURRENS - 1873-1934

MONTMARTRE, LA RUE SAINT-VINCENT, 1919
Huile sur panneau signée, cachet de la signature en bas à gauche, située et datée au dos.
27 x 21
Mes ordres d'achat