Lot 75
Résultat: 400 €

Georges BAREAU 1866-1931

LE FAUCONNIER Groupe en bronze à patine brune signée.
Ancienne épreuve d'édition vers 1900.
Au dos, cachet « Exposition Paris 1900, Médaillon d'or/Hv ».
Haut.: 68 cm
Mes ordres d'achat