Lot 74
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 600 €

Henri PERSON - 1876-1926

VOILIER DANS LA BAIE DE SAINT-TROPEZ
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 41
Mes ordres d'achat