Lot 72
2 500 - 3 000 €
Résultat: 3 200 €

Albert GLEIZES - 1881-1953

VUE DE PARIS, 1904
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
38 x 45,5
Mes ordres d'achat