Lot 68
1 800 - 2 000 €
Résultat: 1 600 €

Edmond AMAN-JEAN - 1860-1936

VENISE, SAN GIORGIO MAGGIORE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 54
Mes ordres d'achat