Albert Alexandre BENOIS - 1888-1960

Lot 66
1 800 - 2 000 €

SAINT-PÉTERSBOURG, LA STATUE ÉQUESTRE PIERRE LE GRAND ET LE SÉNAT, 1945
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
15 x 24
Mes ordres d'achat