Lot 65
2 000 - 2 500 €

Victor GILBERT - 1847-1935

LA CHARRETTE DE LA MARCHANDE DE QUATRE SAISONS
Aquarelle signée en bas à droite.
26 x 36
Mes ordres d'achat