Lot 62
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 000 €

Albert LEBOURG - 1849-1928

PAYSAGE À NEUVILLE-SUR-AIN
Aquarelle signée et située en bas à gauche.
37 x 55
Mes ordres d'achat