Lot 60
3 500 - 4 000 €

Paul SIGNAC - 1863-1935

PETIT VOILIER À SAINT-TROPEZ
Aquarelle signée du cachet de la signature en bas à droite.
12,5 x 10
Un certificat de Maître
H. Ferratti sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat